

54 352 ₴
| Тип | настольный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Производитель | Brady |
| Максимальная ширина печати | 105.6 мм |
| Скорость печати | 101.6 мм/c |
| Разрешение | 300 dpi |
| Размеры | 258 х 202 х 173 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Малайзия |
Описание:
Принтер этикеток Brady BBP ™ 12 - это компактный, надежный и недорогой настольный термопереносной принтер начального уровня. Идеально подходит для клиентов, которым требуется печать в небольших объемах на множестве различных материалов на рынках электрической, голосовой связи и передачи данных, LAB и специализированной электроники. Позволяет печатать этикетки, ленты, кабельные маркеры, рукава и многое другое. Принтер поставляется с пакетом программного обеспечения для идентификации продуктов и проводов Brady Workstation, позволяющим немедленно приступить к разработке профессиональных этикеток. Этот пакет объединяет часто используемые программные приложения для создания ярлыков для идентификации продуктов и кабелей.
Технические характеристики:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Принтер этикеток TSC TХ610 LCD, 600dpi, USB, Ethernet, RS232 (TX610-A001-1202)
60 060 ₴

Принтер этикеток Sato PV4 USB, Serial, WiFi, Bluetooth (WWPV41282)
65 900 ₴

Принтер этикеток TSC Alpha-4L WI FI (99-052A031-01LF)
52 235 ₴

Принтер этикеток Brady Power Mark
50 000 ₴

Принтер этикеток TSC Alpha-4L BT+LCD (99-052A013-50LF)
55 800 ₴

Принтер этикеток Sato PW208NX портативний, USB, Bluetooth, WLAN, Dispenser (WWPW2308G)
58 946 ₴