











8 000 ₴
| Тип | мобильный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Производитель | Brady |
| Тип печати | черно-белый |
| Максимальная ширина печати | 15.75 мм |
| Максимальная длина печати | 914 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 19 мм |
| Скорость печати | 15.24 мм/с |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Разрешение | 203 DPI |
| Источник питания | аккумулятор |
| Размеры | 137 х 102 х 66 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Принтер этикеток UKRMARK AT90DW USB, Ethernet (900863)
6 900 ₴

Принтер этикеток Brady M211 (170381)
8 000 ₴

Принтер этикеток Godex DT2US (USB+Serial) (14924)
7 799 ₴

Принтер этикеток HPRT HT100 USB (14250)
7 305 ₴

Принтер этикеток X-PRINTER XP-Т451В USB, Ethernet, Cutter (XP-Т451В_С)
8 524 ₴

Принтер этикеток TSC DH220E USB (DH220E-A001-0002)
9 450 ₴