







6 182 ₴
| Тип | настольный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Производитель | X-PRINTER |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Программные языки | DPL, EPL, TSPL, ZPL |
| Разрешение | 203 DPI |
| Память | 8 MB Flash, 8 МБ DRAM |
| Температура эксплуатации | 5°С + 40°С |
| Влажность при эксплуатации | 25% - 85% |
| Размеры | 246 х 199 х 168 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Принтер этикеток Gole GS-2408D USB, USB host, Ehternet (GP-GS-2408D-0116)
6 017 ₴

Принтер этикеток Gprinter GS-2408DC (GP-GS-2408DC-0084)
5 880 ₴

Принтер этикеток UKRMARK AT 20EW USB, Bluetooth, NFC (900318)
6 000 ₴

Принтер этикеток Rongta RP421 USB (RP421)
6 032 ₴

Принтер этикеток Brady (БЕЗ АКБ и ЗУ) (BMP21 PLUS)
6 183 ₴

Принтер этикеток Gprinter GP-A83I USB, RS232 (GP-A83I-0028)
6 585 ₴