



50 000 ₴
| Тип | промышленный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Производитель | Brady |
| Максимальная ширина печати | 203 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 254 мм |
| Скорость печати | 50.8 мм/с |
| Разрешение | 300 dpi |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары