







2 192 ₴
| Тип | мобильный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Производитель | UKRMARK |
| Максимальная ширина печати | 12 мм |
| Скорость печати | 20 мм/с |
| Разрешение | 180 dpi |
| Размеры | 212 x 116 x 58 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Модель: Ukrmark E1000 Pro CYR
Метод печати: термотрансферный
Клавиатура: Кириллица/Латиница
Клавиатура: QWERTY / ЙЦУКЕН
Ширина ленты: 3,5 / 6 / 9 / 12 мм
Разрешающая способность: 180 dpi
Скорость печати: 20 мм/с
Строки печати: макс.4 строки
Символы: 940+
Печать штрих-кодов: поддерживает
Автосохранение
Размеры шрифтов: 3 (Большой, Средний, Маленький)
Резак: ручной
Сферы применения: Телекоммуникации, энергетика, больницы, лаборатории, строительство, промышленность, офис, частное использование
Виды питания:
- сетевой блок питания 220 V AC;
- 6-батареек типа АА (не входят в комплект);
- USB кабель (обеспечивает питание от компьютера или павер банка)
Размер принтера: 116*58*212 мм
Вес: 0,95 кг
Комплект поставки:
- Принтер этикеток Ukrmark E1000 PRO CYR;
- Картридж UKRMARK B-T231P SAMPLE, ламинированная лента, 12мм х 4м. Черным на белом;
- Инструкция
- USB кабель
- Блок питания в комплект не входит
Рекомендуемые товары