


| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Производитель | Prosperplast |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Оснащение | ручки |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | зеленый |
| Страна производства | Польша |
Детская ледянка с небольшими бортами, что препятствует выпадению или скольжение ребенка по санкам. Есть две боковых ручки-выемки. Льодянка предназначена для ледяных горок.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Рекомендуемые товары

Санки Prosperplast Speed-M диск зеленый (5905197069173)
287 ₴

Санки Plastkon ледянка Tornado Super желтые (42527)
266 ₴

Санки Prosperplast лопата Polar Bear 2, розовый (5905197380308)
239 ₴

Санки Snower Снегокат салатовый (4820211101404)
279 ₴

Санки Snower Снегокат бирюзовый (4820211101398)
279 ₴

Санки Snower Танирик оранжевый (4820211100049)
279 ₴