


2 232 ₴
| Тип | санки |
| Производитель | Prosperplast |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 31 см |
| Длина | 109 см |
| Цвет | красный |
| Страна производства | Польша |
Внешний вид детских санок напоминает классические деревянные санки с металлическими салазками. Да, конструкция была создана по образцу традиционных санок, но тяжелый каркас заменили на пластиковую конструкцию, которая весит гораздо меньше и выглядит очень интересно.
Благодаря санкам Вы сможете активно и весело проводить зимние дни.
Предназначены для детей от 2-х лет.
В дополнение к санкам можно приобрести сиденье Prosperplast (с ремнём безопасности) для детей младшего возраста.

