




879 ₴
| Тип | ледянка |
| Производитель | Prosperplast |
| Рекомендуемый возраст | от 1.5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос, ремень безопасности |
| Вес | 0.88 кг |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 31.7 см |
| Длина | 72.3 см |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Польша |
Санки Prosperplast Topo со спинкой подарят вашему ребенку множество впечатлений и эмоций, обеспечив комфортный и увлекательный спуск по снежной горке.
Санки изготовлены из прочного пластика, устойчивого к низким температурам. Идеально профилированная форма обеспечивает комфорт использования и стабильность во время скольжения. Для безопасности самых маленьких Санки Prosperplast Topo оснащены удобной спинкой и ремнями безопасности. Небольшой вес и наличие веревки-тягача с ручкой позволяют детям самостоятельно транспортировать изделие и поднимать санки на гору. Отсутствие острых краев делает санки полностью безопасными для детей.
Польский бренд Prosperplast предлагает качественные и износостойкие изделия для зимних развлечений, ориентируясь на сочетание современного дизайна, функциональности и долговечности.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Муфта для рук X-Lander X-Muff - ART Frenzy Zebra (90471)
876 ₴

Санки Plastkon ледянка Meteor 60 см зеленые (48561)
873 ₴

Санки Snower Флеш Бордовые (4820211100483BORDO)
866 ₴

Санки Prosperplast BULLET Красные (5905197094175)
971 ₴

Санки Prosperplast слайдер Sporty, синий (5905197379708)
876 ₴

Санки Prosperplast Topo, синий (5905197481937)
879 ₴