



98 ₴
| Тип | ледянка |
| Производитель | Snower |
| Рекомендуемый возраст | от 1-го года |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Оснащение | ручка - толкатель |
| Вес | 0.18 кг |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 54 см |
| Цвет | салатовый |
| Страна производства | Украина |
Зимние санки-ледянка "Слайдер" от ТМ "Snower" изготовлены из морозостойкого пластика HDPE. Рассчитаны для катания взрослых и детей. Повышенная устойчивость к низким температурам.



