






1 064 ₴
| Производитель | Кемпінг |
| Вид | одеяло |
| Возрастная группа | взрослых |
| Сезон | весна - осень |
| Молния | двухсторонняя |
| Внешний материал | полиэстер 170T |
| Внутренний материал | полиэстер 170T |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Плотность утеплителя | 200 г/м2 |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | 0/+9/+15 |
| Температура минимальная | 0 °C |
| Температура комфорту | +9 °C |
| Температура максимальная | +15 °C |
| Размер | 190 х 75 мм |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина (свёрнутый) | 39 см |
| Диаметр (свёрнутый) | 19 см |
| Вес | 850 г |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Китай |
Спальный мешок КЕМПІНГ Scout (4823082700370)- это лучшее решение для летнего отдыха. Его основа выполнена из полиэстера с высокой стойкостью к проникновению влаги, внутренняя поверхность дышащая, великолепно выводит влагу на поверхность ткани, сохраняя идеальный температурный режим внутри изделия. Наполнитель Hollow Fibre позволяет использовать спальник с комфортом при температуре +9°С. Спальный мешок КЕМПІНГ Scout имеет небольшой вес, компактен, а благодаря упаковке в виде компрессионного мешка, его можно использовать в пеших туристический походах и транспортировать в качестве ручной клади. Спальный мешок Scout состегивается с другими моделями для достижения максимального комфорта.
Рекомендуемые товары





