



| Назначение | бытовой |
| Производитель | Esperanza |
| Прически | для горизонтальных локонов, естественной волны |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация нагрева | LED |
| Диапазон температуры нагрева | 200 °С |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
| Материал покрытия | керамическое |
| Диаметр | 19 мм |
| Особенности | вращение шнура, защита от перегрева, петля для подвешивания |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Питание | проводное |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.35 кг |
| Страна производства | Китай |
Плойка тройная Esperanza Hair Curler EBL013 снабжена тремя нагревательными элементами со специальным керамическим покрытием, которое гарантирует идеальный нагрев и завивание волос, делая их гладкими и блестящими на длительное время. В отличие от других покрытий, керамическое не повреждает волосы, а пластины адаптируются к волосам независимо от его толщины.
Рекомендуемые товары



