

4 499 ₴
| Тип | домашний |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Производитель | Everfit |
| Система нагрузки | гидравлическая |
| Индикация | время, калории, счет степов, шаги/мин |
| Особенности | бесступенчатая система нагрузки, дисплей |
| Размеры | 42 x 32.3 x 19.6 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Степер Everfit STEP UP — компактный тренажер, который станет вашим надежным партнером в достижении спортивных целей прямо дома. Созданный для имитации подъема по лестнице, этот степпер поможет эффективно укрепить мышцы ног, улучшить выносливость и сжечь калории.
Упражнения для Stepper STEPUP:
Базовый подъем: Начните тренировку с равным темпом, выполняя шаги, имитируя подъем по лестнице. Это поможет разогреть мышцы ног и сердечно-сосудистую систему.
Интервальная тренировка: Поднимайте ноги высоко на короткий промежуток времени, затем делайте медленные шаги для восстановления. Это помогает укрепить ягодицы и бедра.
Особенности:
Технические характеристики:
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx : Во избежание преждевременного износа или неисправности регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Велотренажер Everfit реабілітаційний Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S-COMBI) (929863)
3 899 ₴

Степпер HSF S008B new
4 500 ₴

Степпер Everfit StepUP (STEPPER-STEPUP) (931213)
4 499 ₴

Силовой тренажер Everfit для преса AB-Smart (AB-SMART) (931263)
3 999 ₴

Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 x 0,9 cm (MAT-200) (929786)
4 549 ₴