


1 799 ₴
| Размер столешницы | 420 х 275 мм |
| Максимальная высота | 480 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Производитель | UFT |
| Материал | нержавеющий сплав алюминия |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер в сложенном виде | 490 х 280 х 50 мм |
| Страна производства | Китай |
UFT Sprinter T6 – это универсальный столик-трансформер, который можно использовать как столик для ноутбука, столик для завтрака, столик для чтения любимой книжки, для рисования.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Подставка для ноутбука CoolerMaster Ergo Stand III (R9-NBS-E32K-GP)
1 779 ₴

Подставка для ноутбука CoolerMaster ERGOSTAND IV (R9-NBS-E42K-GP)
1 679 ₴

Подставка для ноутбука GamePro CP1450
1 999 ₴

Подставка для ноутбука GamePro CP1270
1 899 ₴

Подставка для ноутбука CoolerMaster 17" Notepal X150 Spectrum Black (MNX-SWXB-10NFA-R1)
1 759 ₴

Подставка для ноутбука HiSmart SX-LS111B (HS083298)
2 299 ₴