

899 ₴
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 16" |
| Размер | 400 х 288 х 45 мм |
| Производитель | GamePro |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Метод охлаждения | 8 вентиляторов |
| Материал | метал + пластик |
| Особенности | 2 USB-разъема, RGB подсветка |
| Вес | 1.23 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Охлаждающая подставка для ноутбука GamePro CP680 - это мощная система охлаждения, имеющая восемь мощных вентиляторов диаметром 70 мм, которые вращаются с частотой до 2500 оборотов в минуту. Это означает, что они способны обеспечить эффективное охлаждение вашего ноутбука, избегая перегрева и сохраняя его производительность на высоком уровне. Две независимые ножки подставки с возможностью настройки угла наклона, дают возможность выбрать наиболее удобное положение для пользователя. Всего доступно 7 уровней настройки. Настоящим украшением устройства является RGB-подсветка, которой можно легко управлять с помощью сенсорной кнопки на панели. Возможность выбора любого цвета или настройки подсветки в соответствии с настроением добавляет уникальности и стиля. Кроме этого, подставка оснащена двумя USB-разъемами для подключения дополнительных устройств, что обеспечивает полную универсальность в использовании. Материалы, использованные для создания этого аксессуара - высококачественный АБС-пластик и прочная железная сетка, что гарантирует долговечность и надежность использования. С CP680 каждая рабочая или развлекательная сессия станет еще более комфортной и стильной. Только подключить, настроить и наслаждаться идеальным сочетанием функциональности и дизайна.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Подставка для ноутбука OfficePro LS730S
999 ₴

Подставка для ноутбука OfficePro LS730B
899 ₴

Подставка для ноутбука OfficePro MR444
799 ₴

Подставка для ноутбука Trust Exto Laptop Cooling Stand Eco (24613)
999 ₴

Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL FS
819 ₴

Подставка для ноутбука CoolerMaster Notepal L1 (R9-NBC-NPL1-GP)
799 ₴