





2 128 ₴
| Тип | Мини-столики, Для ноутбуков до 17' |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Размер столешницы | 540 х 340 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана 10-17" |
| Производитель | UFT |
| Материал | бамбук |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Цвет | дерево |
| Вес | 2.1 кг |
| Страна производства | Китай |
Экологический складывающийся столик для ноутбука или планшетного компьютера UFT T27 принесет Вам массу комфорта и удовольствия от работы или отдыха. Отдельно от каркаса столешницы предусмотрена регулировка угла наклона столешницы для установки ноутбука или планшетного компьютера под разными углами для комфортного пользования. Также на площадке рядом с рабочей поверхностью столешницы предусмотрена подставка под чашечку c ароматным кофе или c тонизирующим чаем. Компания UFT идет в ногу со временем - по-этому также на поверхности дополнительной площадки предусмотрено место для безопасного размещения Вашего смартфона при подзарядке от ноутбука или просто для фиксации.
Рекомендуемые товары