




| Тип | универсальный |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 12.7 мм |
| Толщина шлифовального круга | 16 мм |
| Вес | 7 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Точильный станок Einhell TC-WD 200/150, 250 Вт, диски 200/150 мм, 134/2980 (4417242)
2 920 ₴

Точильный станок Forte для заточки цепи СТЗ-106 (69799)
2 948 ₴

Точильный станок Tekhmann TBG-3015 L (850989)
3 470 ₴

Точильный станок Einhell TH-US 240 (4466150)
2 640 ₴

Точильный станок Einhell TC-BG 150B, 350Вт, 2980об/мин, 7.9кг (4412634)
2 515 ₴