


1 699 ₴
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Производитель | Grunhelm |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Размер платформы | 230 х 330 мм |
| Количество программируемых клавиш | 24 |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Источник питания | от сети или от аккумулятора |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Выполнены в пластиковом корпусе.
Платформа весов сделана из нержавеющей стали. Под съемной платформой находится индикатор уровня.
Высота ножек регулируется.
Весы работают от сети 220 В или встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 100 часов.
Жидкокристаллический дисплей с двухсторонней подсветкой, подсветка регулируется.
На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия, они автоматически переходят в режим низкого потребления энергии.
Характеристики:
Рекомендуемые товары





