


1 859 ₴
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Производитель | Grunhelm |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Размер платформы | 230 х 330 мм |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Источник питания | от сети или от аккумулятора |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Выполнены в пластиковом корпусе, имеют металлические кнопки.
Платформа весов с бортиками, сделанная из нержавеющей стали.
Под съемной платформой находится индикатор уровня.
Высота ножек регулируется.
Весы работают от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 100 часов
Жидкокристаллический дисплей с двухсторонней подсветкой, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия, они автоматически переходят в режим низкого потребления энергии.
Характеристики
Рекомендуемые товары





