



2 099 ₴
| Производитель | AL-KO |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 250 л/мин |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подачи | 6 м |
| Диаметр присоединительного патрубка | G1.25" (41.9 мм) |
| Длина кабеля | 10 м |
| Высота насоса | 274 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Циркуляционный насос Optima OP25-60-180, G 1 1/4", 10 бар, 180мм, 110Вт, 230В (8158)
1 922 ₴

Циркуляционный насос Optima OP25-40-180, G 1 1/4", 10 бар, 180мм, 71Вт, 230В (8120)
1 874 ₴

Циркуляционный насос Optima OP25-40-130, G 1 1/4", 10 бар, 130мм, 71Вт, 230В (8365)
1 825 ₴

Дренажный насос Gartner QDX370 чистая вода (853434)
1 899 ₴

Погружной насос AL-KO SUB 6500 CLASSIC SWISS, 250 Вт, для чистой воды (11282060)
2 049 ₴

Погружной насос AL-KO TK 250 Eco для чистой воды (113593)
2 099 ₴