







| Тип | бытовой |
| Производитель | Зеніт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальная температура | 600 °C |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/мин |
| Минимальный воздушный поток | 250 л/мин |
| Регулировка воздушного потока | 2 уровня |
| Насадки | редукционная насадка, рефлекторная насадка, сварное зеркало, стеклозащитная насадка |
| Вес | 0.6 кг |
| Функции | пайка, размораживание канализационных труб, сушка и продувка поверхностей, удаление краски, удаление лака, формовка пластика |
| Страна производства | Китай |
Ключевые преимущества модели ЗФ-E 2000 К
Компактные размеры и малый вес модели
Переключатель режимов ползункового типа
Двухступенчатая система регулировки температуры и потока воздуха
2 температурных режима
Встроенная защита от перегрева
Пистолетная рукоятка с фронтальной защитой для отражения потока горячего воздуха
Набор насадок (4 шт.) и скребок в комплекте
Эргономичный дизайн
Пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Строительный фен Зеніт ЗФ-E 2000 К (841800)
1 075 ₴

Строительный фен HAISSER HG-20 (120281)
1 094 ₴

Строительный фен Forte HG 2000-2, 2000Вт, 400-600С (30796)
1 013 ₴

Строительный фен Stark HG-2003RD (170021047)
1 028 ₴

Строительный фен Tekhmann THG-2003 (845281)
1 100 ₴

Строительный фен Einhell TH-HA 2000/1 (4520179)
1 164 ₴