






3 999 ₴
| Производитель | DeWALT |
| Назначение | бытовой |
| Тип | дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 10 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сверления по дереву | 25 мм |
| Диаметр сверления по бетону | 10 мм |
| Реверс | есть |
| Дополнительно | кнопка фиксации пускового выключателя |
| Габариты | 225 х 170 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Дрель Bosch UniversalImpact 700 X-line, набjр сверл и бит, кейс (0.603.131.00F)
3 306 ₴

Дрель Stanley FMEH750
3 932 ₴

Миксер строительный Tekhmann TEM-1652 (846850)
3 650 ₴

Дрель DeWALT DWD014S
3 999 ₴

Дрель Makita M8100KX2 MT + комплект ручного инструмента (M8100KX2)
3 910 ₴

Дрель Bosch GBM 10 RE (0.601.473.600)
4 488 ₴