


4 999 ₴
| Производитель | DeWALT |
| Назначение | бытовой |
| Тип | ударная дрель |
| Тип патрона | ключевой |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Частота ударов в минуту | 47600 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сверления по дереву | 25 мм |
| Диаметр сверления по бетону | 16 мм |
| Диаметр сверления по стали (металлу) | 13 мм |
| Реверс | есть |
| Дополнительно | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, многопозиционная боковая рукоятка, ограничитель глубины сверления, патронный ключ |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары