





1 599 ₴
| Тип управления | электронный |
| Размещение | настольный |
| Производитель | Severin |
| Мощность | 600 Вт |
| Поверхность | плоская, ребристая |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | есть |
| Температурные режимы | 1 |
| Ширина решетки-гриль | 21 см |
| Размеры | 26 х 22.5 х 11 см |
| Длина решетки-гриль | 21 см |
| Особенности | индикатор работы |
| Комплектация | лоток для сбора жира, раклетница-гриль |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Электрический раклет-гриль Severin RG 2370 очень прост в использовании. Он поставляется с 4 мини-сковородками, поэтому вы можете готовить одновременно до 4 порций. Ручка покрыта термостойким пластиком для предотвращения ожогов.
-Антипригарное покрытие
-мощность: 600 Вт
-индикатор нагрева
-ёмкость для сбора жира
-не нагревающиеся ручки
-габариты: 26 х 22,5 х 11 см
Рекомендуемые товары





