











1 899 ₴
| Тип | для дома |
| Мощность | 900 Вт |
| Производитель | Sencor |
| Объем масла | 1.5 л |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вместимость картофеля | 0.6 кг |
| Таймер | механический |
| Вид корзины | съемный |
| Смотровое окно | есть |
| Габариты | 21 х 27 х 22 см |
| Особенности | защита от перегрева, смотровое окно, съёмная чаша, съемная чаша, таймер |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Страна производства | Китай |
Особенности:
Рекомендуемые товары