




| Тип | дизельный |
| Производитель | Enersol |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 2 х 220В (16A) |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Система запуска | ручная, электрическая |
| Объем масла в картере | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Датчик уровня масла | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Уровень шума | 80 дб |
| Количество фаз | однофазный |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Класс защиты | IP 23 |
| Дополнительно | датчик уровня масла, защита от низкого уровня масла, индикатор работы двигателя, информационный дисплей |
| Размеры | 760 х 640 х 500 мм |
| Вес | 119 кг |
| Страна производства | Китай |
Дизельный генератор EnerSol SKD-7E(B) способнен обеспечивать бесперебойное поступление электроэнергии для любых нужд. Основные преимущества — надежность в работе при возникновении аварийных ситуаций; высокая производительность и значительный коэффициент полезного действия; возможность использования недорогих топливных ресурсов; широкие возможности размещения и использования; большой срок эксплуатации.
Рекомендуемые товары