


| Тип | Застенный модуль (инсталляция) |
| Назначение | Для унитаза |
| Производитель | Deante |
| Безободковый унитаз | Нет |
| Комплект поставки | Бачок 3/6 л, инсталляционная система, Комплект крепежных элементов |
| Монтаж | Застенный |
| Материалы | Металл / Пластик |
| Объем смывного бачка, л | 9 |
| Подвод воды | сверху, сзади, слева |
| Регулировка смыва | 3 л, 6 л |
| Дополнительные характеристики | Межосевое расстояние под крепёжные шпильки биде 18 см или 23 см |
| Совместимость | Инсталляция совместима со всеми видами подвесных унитазов, Панели смыва с функцией двойного смыва |
| Вес, кг | 13.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | инсталляция: 117.6 х 51 х 16 см |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна производства | Чехия |
Инсталляция Deante CST WC01
Рекомендуемые товары


