


| Серия | Basic Range |
| Форма | круглая |
| Производитель | FoREST |
| Объём | 7.2 л |
| Диаметр | 24 см |
| Высота | 16 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производства | Испания |
**Профессиональная кастрюля FoREST
**
Кастрюля высокая с крышкой в комплекте серии Basic Range относится к сегменту профессиональной посуды для кафе, ресторанов и других общепитов. Кастрюля полностью изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали 18/10 (18% хрома, 10% никеля): хром придает сплаву твердость и химическую стойкость, никель – износостойкость и яркость.
Ручки надежно крепятся методом точечной пайки, что не позволяет им нагреваться при приготовлении пищи. Крышка также изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с отверстием для выхода пара.
Эта посуда может использоваться на электрических, газовых, индукционных и керамических плитах.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Кастрюля MasterPro Indigo з кришкою 1.3 л (BGMP-7978)
1 625 ₴

Кастрюля Bergner Retro з кришкою 2,5 л (BG-30737-NP)
1 758 ₴

Кастрюля Bergner Ion Plus з кришкою 3.5 л (BG-35911-BK)
1 929 ₴

Кастрюля Bergner Excalibur з кришкою Сіра 2,2 л (BG-36100-GY)
1 849 ₴

Кастрюля Flonal Dura Induction 2,4 л з кришкою (DUICV2030)
1 829 ₴

Кастрюля FoREST Resto Range середня з кришкою 7,2 л (302416)
2 013 ₴