







| Тип | геймерский |
| Производитель | 1stPlayer |
| Особенности | кабель-менеджмент, подставка для наушников, подстаканник |
| Материал | МДФ, пластик |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 72-117 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 26.3 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Компьютерный стол 1stPlayer Moto-E 1660 Black
11 599 ₴

Компьютерный стол Barsky StandUp Corner 1450x850 мм Black (BSTc-01)
10 990 ₴

Компьютерный стол Cougar Royal 120 Mossa White
11 999 ₴

Компьютерный стол Cougar Royal 120 Mossa Black
11 999 ₴

Компьютерный стол 1stPlayer Moto-E 1460 Black (Moto-E 1460)
10 999 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE670B
10 092 ₴