

7 999 ₴
| Тип | трансформер |
| Производитель | OfficePro |
| Особенности | держатель для наушников, регулировка высоты |
| Материал | сталь + ДСП |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 70-119 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 27.2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Стол с электрорегулировкой высоты Officepro серии ODE1470, разработанный для безупречной интеграции в любой домашний интерьер или корпоративную среду, предлагает идеальное сочетание функциональности, долговечности и доступности. Благодаря мощному двигателю стол обеспечивает плавную, тихую и надежную регулировку высоты одним нажатием кнопки.
Мощные подъемные колонны обеспечивают тихое, плавное движение. Система предотвращения столкновений обнаруживает объекты на пути движения, чтобы предотвратить столкновения. Простая панель управления позволяет легко регулировать высоту, а программируемые настройки памяти сохраняют любимые настройки для дополнительного удобства.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Компьютерный стол GamePro GMD215
6 499 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE605B
7 093 ₴

Компьютерный стол Barsky StandUp Game black RGB-LED 1200*600 (BST-01led)
8 490 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE1470LWB Light Wood/Black (ODE1470LWB)
7 999 ₴

Компьютерный стол Mealux PowerDesk Energy White з електрорегулюванням висоти (EVO-201 Energy W/W)
8 190 ₴

Компьютерный стол Mealux PowerDesk Energy Walnut з електрорегулюванням висоти (EVO-201 Energy Walnut/B)
8 190 ₴