

7 499 ₴
| Тип | классический |
| Производитель | OfficePro |
| Особенности | для работы стоя |
| Материал | сталь + ДСП |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70-116 см |
| Глубина | 60 см |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Стол с электрорегулировкой высоты Officepro серии ODE1260 , разработанный для безупречной интеграции в любой домашний интерьер или корпоративную среду, предлагает идеальное сочетание функциональности, долговечности и доступности. Благодаря мощному двигателю стол обеспечивает плавную, тихую и надежную регулировку высоты одним нажатием кнопки.
Мощные подъемные колонны обеспечивают тихое, плавное движение. Система предотвращения столкновений обнаруживает объекты на пути движения, чтобы предотвратить столкновения. Простая панель управления позволяет легко регулировать высоту, а программируемые настройки памяти сохраняют любимые настройки для дополнительного удобства.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Компьютерный стол Hator Vast Essential Black (HTD-010)
6 999 ₴

Компьютерный стол GamePro GMD215
6 499 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE605B
7 093 ₴

Компьютерный стол Mealux PowerDesk Lite White с электрорегулировкой высоты (EVO-201 Lite W/W)
6 990 ₴

Компьютерный стол Mealux PowerDesk Lite Black c электрорегулировкой высоты (EVO-201 Lite B/B)
6 990 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE1470LWB Light Wood/Black (ODE1470LWB)
7 999 ₴