









| Тип | геймерский |
| Производитель | Cougar |
| Особенности | регулировка высоты |
| Материал | металл |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 80 см |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Стол с электроприводом от Cougar использует надежные подъемные стойки Timotion, блок управления и клавишную панель с исключительным качеством конструкции, а также встроенный органайзер для кабель-менеджмента для идеального поддержания чистоты и порядка на рабочем месте. Все потребности современного пользователя исполнены в этом столе.
Преимущества работы стоя:
Плечи расслаблены
Прямая спина
Таз в нейтральном положении
Улучшенное кровообращение в ногах
Тазобедренные, коленные и голеностопные суставы выровнены по линии центра массы
Особенности:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Компьютерный стол Cougar Royal 150 Pure Black
26 124 ₴

Компьютерный стол Cougar Royal 120 Pro Black
31 071 ₴

Компьютерный стол Cougar Royal 120 Pro White
30 999 ₴

Компьютерный стол Cougar Royal 150 White
29 999 ₴

Компьютерный стол Cougar Royal 150 Black
29 999 ₴

Компьютерный стол Lorgar PRO 80G Glass Black (LRG-DP80G)
33 999 ₴