

8 499 ₴
| Тип | геймерский |
| Производитель | OfficePro |
| Особенности | держатель для наушников, регулировка высоты |
| Материал | сталь + ДСП |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 70-123 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 29.9 кг |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производства | Китай |
Стол с электрорегулировкой высоты Officepro серии ODE1670 , разработанный для безупречной интеграции в любой домашний интерьер или корпоративную среду, предлагает идеальное сочетание функциональности, долговечности и доступности. Благодаря мощному двигателю стол обеспечивает плавную, тихую и надежную регулировку высоты одним нажатием кнопки.
Мощные подъемные колонны обеспечивают тихое, плавное движение. Система предотвращения столкновений обнаруживает объекты на пути движения, чтобы предотвратить столкновения. Простая панель управления позволяет легко регулировать высоту, а программируемые настройки памяти сохраняют любимые настройки для дополнительного удобства.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Компьютерный стол 1stPlayer Moto-C 1460 Black (Moto-C 1460)
9 699 ₴

Компьютерный стол DXRacer GD/003/N Black (DXGD/003/N)
7 999 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE605B
7 093 ₴

Компьютерный стол Barsky StandUp Game black RGB-LED 1200*600 (BST-01led)
8 490 ₴

Компьютерный стол Barsky StandUp Loft 1400*600 (BSTL-01)
8 890 ₴

Компьютерный стол OfficePro ODE1470LWB Light Wood/Black (ODE1470LWB)
7 999 ₴