

359 ₴
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Производитель | ID-Cooling |
| Сокет | AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Воздушный поток | 37.44 CFM |
| Давление | 1.88 мм H2O |
| Уровень шума | 23.1 dB |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.20 А |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.4 Вт |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Размер (общий) | 120 x 90 x 70 мм |
| (Сбока) Общая высота, мм | 120 |
| Вес | 370 г |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительно | 2 тепловые трубки |
| Цвет | черный |
Кулер для процессора надежного производителя ID-Cooling предназначен для охлаждения процессора персонального компьютера. Верхняя крышка SE-902-SD, выкрашенная в черный цвет, обеспечивает элегантный внешний вид корпуса вашего ПК. А тонкий дизайн будет гарантировать высшую степень совместимости.
Кулер оснащен 92-миллиметровым вентилятором, обеспечивающим мощный поток воздуха для максимального охлаждения. Алюминиевые ребра с 2 тепловыми трубками прямого контакта обеспечивают отличное рассеяние тепла. Специальная конструкция полос на ребрах охлаждения обеспечивает лучшую теплоотдачу во время работы.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Кулер для процессора PcСooler E126 PRO
347 ₴

Фитинг для СВО Ekwb EK-Quantum Torque Extender Static MM 14 - Black (3831109825570)
329 ₴

Радиатор охлаждения JONSBO M2-2 ARGB
358 ₴

Фитинг для СВО Ekwb EK-Quantum Torque Static FF 45В - Nickel (3831109826638)
349 ₴

Фитинг для СВО Ekwb EK-Quantum Torque Static FF 45 - Black (3831109826652)
348 ₴

Фитинг для СВО Ekwb EKWB EK-Quantum Torque Splitter 3F T - Black Nickel (3831109826676)
347 ₴