

1 672 ₴
| Вид металлоискателя | досмотровый |
| Производитель | Aoyodi |
| По назначению | для металлических предметов |
| Глубина обнаружения максимальная | 17 см |
| Рабочая частота | 93 кГц |
| Вывод данных | звуковой, световой |
| Время работы на одном заряде | до 40 часов |
| ЖК-дисплей | нет |
| Тональная идентификация | есть |
| Настройка чувствительности | есть |
| Питание | 9 В DC |
| Индикатор заряда | есть |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20°C - +50°C |
| Комплектация | модератор, руководство по эксплуатации |
| Внешние габариты | 39.5 х 8 х 3.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | черный |
| Также ищут | недорогие |
| Страна производства | Китай |
Металлодетектор ручной Aoyodi GP-008
Aoyodi GP-008 охватывает значительную поверхность для сканирования. Если правильно его использовать, то можно обнаружить даже самые мелкие металлические предметы на глубине до 17 см.
Устройство работает в безопасном низкочастотном диапазоне 93 кГц и не причиняет вреда при проведении досмотра. Прибор безопасен для беременных женщин, а также для людей, которые имеют кардиостимуляторы.
Во время работы устройство имеет звуковую, светодиодную и вибро- индикацию.
Основное назначение металлодетектора Aoyodi GP-008
Aoyodi GP-008 используется для детального осмотра людей и багажа на наличие оружия и других запрещенных предметов с металла. Применяется при проведении массовых мероприятий, а также в системах контроля доступа в аэропортах, тюрьмах, банках, казино, клубах, судах, музеях, школах и на других обьектах для обеспечения общественной безопасности.
Основные возможности металлодетектора Aoyodi GP-008
Устройство состоит из: поискового элемента, светового сигнализатора, гнезда для зарядного устройства, звукового и вибрационного сигнализатора, выключателя питания, регулятора чувствительности, крышки отсека батареи и страхового ремешка.
Есть защита от разряда батареи - желтый световой индикатор оповестит о низком заряде батареи, а при включении - горит зеленый индикатор. При обнаружении металла загорится красная индикация, включится звуковой сигнал и вибрация.
Для установки уровня чувствительности просто используется регулятор.
Электропитание 9V от батареи позволит использовать металлодетектор непрерывно в течении 40 часов. Температура эксплуатации допустима в промежутке от -20°С до +50°С. Для удобства к ручке прикреплен ручной ремень.
Основные технические характеристики металлоискателя Aoyodi GP-008
Комплектация
Рекомендуемые товары