






1 599 ₴
| Назначение | кемпинговые, пляжные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Time Eco |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер 180T с прорезиненным покрытием |
| Водостойкость тента | 1000 мм в. ст. |
| Пол | полиэтилен |
| Высота | 1.05 м |
| Размеры внешние | 205 x 150 x 105 см |
| Размеры спального места | 205 x 150 x 105 см |
| Размеры упаковки | 12 x 55 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Особенности | 2 дуги |
| Цвет | хаки |
| Также ищут | недорогие 2-местные |
| Страна производства | Китай |
Палатка Time Eco Forest-2
Количество мест: 2
Размер: 205 x 150 x 105 см
Материал верх: полиэстер 180T с прорезиненным покрытием
Материал пола: полиэтилен 120 г/м²
Материал каркаса: стекловолокно Ø7.9 мм
Водяной столб: 1000 мл
Количество каркасных прутьев: 2
Упаковка: чехол
Размер чехла (Ø x Д): 12 x 55 см
Вес: 2.2 кг
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Тент Trimm Party-S Floor Dark Grey (001.009.0576)
1 525 ₴

Палатка Skif Outdoor Adventure I 200x200 cm Orange/Blue (SOTSL200OB)
1 756 ₴

Палатка Skif Outdoor Adventure I 200x200 cm Green (SOTSL200G)
1 795 ₴

Палатка Skif Outdoor Adventure I 200x200 cm Camo (SOTSL200C)
1 840 ₴

Палатка Time Eco Forest-2 (4820211101268)
1 599 ₴

Палатка Totem Summer 3 ver.2 (UTTT-028)
1 869 ₴