









1 860 ₴
| Назначение | кемпинговые, пляжные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Time Eco |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер 180T с прорезиненным покрытием |
| Водостойкость тента | 1000 мм в. ст. |
| Пол | полиэтилен |
| Высота | 1.2 м |
| Размеры внешние | 205 x 195 x 120 см |
| Размеры спального места | 205 x 195 x 120 см |
| Размеры упаковки | 60 x 12 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Особенности | 2 дуги |
| Цвет | хаки |
| Страна производства | Китай |
Туристическая палатка Forest-3 - 3-местная однослойная палатка для летнего периода.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Тент Trimm Party-S Floor Dark Grey (001.009.0576)
1 525 ₴

Палатка Time Eco TE-190 Khaki (4820211101527)
1 845 ₴

Палатка Skif Outdoor Adventure I 200x200 cm Camo (SOTSL200C)
1 840 ₴

Палатка Time Eco Forest-3 (4820211101275)
1 860 ₴

Палатка Totem Summer 4 ver.2 (UTTT-029)
2 187 ₴

Палатка Totem Summer 3 ver.2 (UTTT-028)
1 869 ₴