











1 522 ₴
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Производитель | Totem |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | нет |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.2 м |
| Размеры внешние | 205 x 140 x 120 см |
| Размеры спального места | 205 x 140 x 120 см |
| Размеры упаковки | 62 x 16 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | зеленый |
| Также ищут | недорогие, недорогие 2-местные |
| Страна производства | Китай |
Палатка Totem Summer
Легкая однослойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Большой вентиляционный клапан
Все швы проклеены
Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Количество мест: 2
Вес палатки: 1,91 кг
Размеры: 150 х 210 см
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Палатка Totem Bluebird 2 (v2) (UTTT-015)
1 491 ₴

Палатка Skif Outdoor Adventure II 200x200 cm Green (SOTDL200G)
1 249 ₴

Палатка Skif Outdoor Adventure I 200x150 cm Orange/Blue (SOTSL150OB)
1 420 ₴

Палатка Solex тримісна зелена (82050GN3)
1 380 ₴

Палатка Time Eco Minilite-2
1 288 ₴

Тент Tramp 3х3 Green (UTRT-100)
1 445 ₴