

3 384 ₴
| Стиль | классический |
| Цвет циферблата | монохромный |
| Тип циферблата | цифровой |
| Формат часу | 12/24 г |
| Призначення | в гостинную, в кухню, в офис, универсальные |
| Цвет корпуса | серый |
| Производитель | Technoline |
| Розміри корпусу | 212 х 140 х 32 мм |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Елементи живлення | батарейки AA (LR06) 1.5V х 4 шт |
| Характеристики механізму та деталей | тихий ход |
| Особливості циферблата | без декора |
| Механізм | электронный |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Форма корпусу | прямоугольная |
| Вага | 0.352 кг |
| Колекція | Technoline |
| Індикація | дата, минуты, секунды, температура, часы |
| Мелодія | нет |
| Бій | нет |
| Страна производства | Китай |
Настраиваемая ночная подсветка и большие контрастные цифры высотой 9 см позволяют одинаково удобно считывать показания дисплея часов Technoline WS8019 в дневное и ночное время суток. С этими часами нет необходимости нажимать кнопку подсветки, чтоб узнать ночью который час. Достаточно настроить уровень яркости слабой ночной подсветки, и часы не будут раздражать ярким светом, но в то же время все показания дисплея будут видны. Кроме того уровень потребления электроэнергии такой подсветки не требует блока питания и часы могут работать от батареек. Примечательно, что если Вам не требуется ночная подсветка, количество батареек можно уменьшить вдвое и часы будут продолжать работать без подсветки. Дополнительное удобство представляет возможность измерения внутренней температуры. Часы Technoline WS8019 могут быть смонтированы на стене или установлены на горизонтальной поверхности.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Рекомендуемые товары