

400 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Ganzo |
| Вид ножа | туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Flipper |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | tanto |
| Особенности | клипса |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Твердость стали | 54 HRC |
| Общая длина | 216 мм |
| Длина клинка | 96 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Толщина клинка | 2.7 мм |
| Материал рукояти | ABS пластик |
| Поверхность клинка | BlackWash |
| Вес | 127 г |
| Цвет | черный |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
Нож Ganzo 626 приятно удивит не только любителей простых и практичных EDC-ников, но также и тех, кто любят некую «изюминку» в модели. Здесь таковой является дизайнерское оформление флиппера, для которого придумали 4 различных варианта рукояти. Можно подобрать обычный чёрный цвет, а можно взять что-то из предложенных экземпляров с рисунками. Это стильно выглядит, и поможет владельцу такой модели выделиться на фоне других ножеманов.
У ножа клинок формы Tanto. Подобная форма считается эффективной для колющих движений при работе с твёрдыми или плотными видами материалов. Изделие окажет пользу в туристической деятельности и активном отдыхе. Рукоять прямоугольной формы, а клинок фиксируется при помощи замка вида Flipper. Ножевой механизм даёт возможность открывать и закрывать клинок буквально одной рукой. Замок действенный и надёжный, гарантирует безопасность работы с ножом Ganzo 626.
Клинок выполнен из стали марки 440A. Сталь отличается большой прочностью, и богата на содержание таких элементов, как углерод и хром. Твёрдость материала составляет порядка 54-57 единицы Роквелла. Эта сталь весьма твёрдая, но всё равно важно избегать чрезмерных механических нагрузок, в противном случае клинок поломается.
Ручка экземпляра сделана из материала ABS. ABS-пластик являет собой стойкую к ударам техническую термопластическую смолу. Подобный материал имеет стойкость к действию морозов, также он без последствий переносит высокие температуры. Что идеально, когда речь заходит о применении модели в активном отдыхе и туризме. ABS-пластик адаптирован к условиям окружающей среды. Высокая химическая стойкость.
Длина общая ножа достигает 21,6 сантиметра. Длина клинка – 9,6 сантиметра. Толщина клинка достигает 0,27 сантиметра. Вес равен 127 граммам. Есть клипса для комфортной фиксации.
Характеристики ножа:
Рекомендуемые товары