

490 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Ganzo |
| Вид ножа | карманный (EDC), тактический, туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер, шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк, стропорез |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Твердость стали | 57 HRC |
| Общая длина | 204 мм |
| Длина клинка | 81 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Материал рукояти | PP, алюминий |
| Поверхность клинка | Black |
| Вес | 140 г |
| Цвет | темно-зеленый |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
Складной нож Ganzo G629 отличается брутальным дизайном и расширенным функционалом. Модель одинаково хорошо справляется с повседневными бытовыми задачами и сложными вызовами в полевых условиях, когда важна точность резки и выносливость лезвия. Нож также актуален для тактических целей и самообороны.
Агрессивная геометрия клинка с ярко выраженным подъемом режущей кромки формирует острый и особенно прочный кончик, подходящий для колющих ударов. Насечки на обухе позволяют надежно зафиксировать большой палец, чтобы повысить контроль при выполнении силовой резки.
Ganzo G629 изготовлен из сверхпрочных материалов, которые сохраняют первоначальные свойства в течение всего срока эксплуатации:
Нож открывается двумя способами: вы можете извлечь лезвие одной рукой, нажав на флипер или шпеник. Флипер после раскрытия превращается в гарду и защищает пальцы от случайного соскальзывания на режущую кромку. За фиксацию отвечает замок Liner Lock.
На рукояти установлена стальная клипса для крепления на кармане, ремне или тактическом снаряжении. В хвостовой части размещены стропорез и стеклобой для экстренных случаев, например, разрезания ремней безопасности или разбивания стекла. На рукояти также есть овальное отверстие под темляк.
Характеристики:
Рекомендуемые товары