

7 310 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | Helle |
| Вид ножа | туристический, хозяйственный |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | drop-point |
| Особенности | ножны |
| Страна производитель | Норвегия |
| Страна регистрации бренда | Норвегия |
| Марка стали / Материал клинка | Sleipner |
| Твердость стали | 62 HRC |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина клинка | 80 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Материал рукояти | карельская береза |
| Поверхность клинка | Polished |
| Вес | 135 г |
| Цвет | дерево |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Норвегия |
Helle Wabakimi - скандинавский нож с фиксированным клинком в современном исполнении Helle и эксперта по выживанию в дикой природе Леса Страудома, в котором воплощено все лучшее от ножей Mândra neck knife и Temagami bushcraft. .
Нож выживальщика Helle Wabakimi Sleipnerне выполнен в лучших традициях скандинавских финок и станет незаменимым помощником для любителей бушкрафта, туризма, охоты, рыбалки и даже мастеров резьбы по дереву:
Купить нож Helle - это замечательная идея и удачная возможность сделать крутой подарок ножеманам и туристам - экстремалам, который станет верным спутником и позволит уверенно чувствовать себя в любой ситуации.
Характеристики
Производитель - Helle/Норвегия;
Модель - Wabakimi;
Цвет клинка/рукояти - silver/light brown;
Вес, г - 135;
Общая длина, мм - 195;
Марка стали - Uddeholm Sleipner;
Твердость, HRc - 62;
Длина клинка, мм - 80;
Толщина лезвия, мм - 3,1;
Профиль - drop-point;
Тип кромки - plain;
Угол заточки - 12º;
Финиш - polished;
Материал рукояти - karelian birch;
Длина рукояти, мм - 118;
Дополнительно - ножны/натуральная кожа (макс. ширина ремня 5,5 см), гарантийный талон, подарочная упаковка.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Нож Civivi Sentinel Strike (C22025B-1)
6 340 ₴

Нож Civivi Button Lock Elementum ll Darkwash Ultem (C18062P-8)
5 700 ₴

Нож Civivi Stormridge (C23041-2)
6 769 ₴

Нож Civivi Fixed Blade Elementum Satin Black G10 (C2104A)
6 377 ₴

Нож Weknife Banter Blackwash Wood (2004K)
6 441 ₴

Нож Weknife Banter Blackwash Marble Carbon (2004H)
7 900 ₴