


421 ₴
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Производитель | СИЛА |
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Особенности | чехол в комплекте |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Марка стали / Материал клинка | 5Cr15MoV |
| Общая длина | 202 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Ширина клинка | 17 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Материал рукояти | пластик |
| Поверхность клинка | галтовка |
| Цвет | черный |
| Также | нож туристический |
| Страна производства | Китай |
Складной нож "Грибник". Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного инструмента и просто для удобного ношения в кармане. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали 5Cr15MoV. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Данный нож не является холодным оружием.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары





