







29 499 ₴
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Производитель | Toorx |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Вес маховика | 14 кг |
| Длина шага | 34 см |
| Регулировка глубины шага | нет |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительно | 3 положения платформ для ног |
| Размеры | 138.5 x 59.5 x 164 см |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Китай |
Орбитрек TOORX Elliptical ERX 90 от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемую с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина 34 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Платформы для ног регулируются в трех положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Орбитрек Ecofit E-612T
25 900 ₴

Беговая дорожка Xiaomi King Smith Walkingpad & Treadmill R1 Pro Silver (TRR1FPro)
22 999 ₴

Беговая дорожка Xiaomi King Smith Walkingpad&Treadmill R2 Black (TRR2FB)
29 999 ₴

Орбитрек FitLogic BK8731TPU
29 300 ₴

Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Rose Gold (TFK-135-SLIM-R) (929876)
25 999 ₴

Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pure Bronze (TFK-135-SLIM-B) (929875)
25 999 ₴