









7 500 ₴
| Тип | бытовой |
| Способ установки | мобильный |
| Производитель | Ariston |
| Основные функции | авторестарт с сохранением настроек, удаление влаги |
| Влагоудаление (л/сутки) | 0.15 л/сутки |
| Вместимость резервуара | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Особенности | автоматическая диагностика, автоматический перезапуск, Автоматическое выключение, функция автоматической разморозки |
| Габариты | 42 x 32 x 21.5 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Цвет | белый с серым |
| Страна производства | Китай |
Домашний осушитель воздуха разработан из лучших материалов, обеспечивающих функциональность в любых условиях.
Эффективная мощность
DEOS EVO 12 – портативный электрический осушитель воздуха, эффективно справляющийся с влажностью в закрытых помещениях. Обладает электрической мощностью 250 Вт и максимальным расходом воздуха 110 м3/ч, что является оптимальным параметром осушителя для помещений площадью до 25 м2.
Автоматические механизмы
Рекомендуемые товары