










2 748 ₴
| Мощность | 17000 Вт |
| Производитель | BRS |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип топлива | газ |
| Расход топлива | 1260 г/год |
| Дополнительно | пьезоподжиг, резьбовое соединение |
| Комплектация | горелка, противоскользящие ножки, чехол, шланг |
| Материал | сталь, алюминий |
| Размер | 270 х 105 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Страна производства | Китай |
Газовая горелка BRS-80 служит для облегчения процесса приготовления еды в условиях похода. Это оптимальное решение для кулинарии на открытом воздухе.
Десять удобных конфорок. Сильная огневая мощь и равномерное нагревание. В три раза превосходит по мощности обычные бытовые газовые плиты. Мощность – 17 киловатт. Потребление газа составляет 1260 г/ч. В качестве топлива используется бутан, пропан, сжиженный газ. Генерируется сильное и ровное пламя.
Материалы: жаропрочная нержавеющая сталь, медь, алюминий.
Компактные габариты: размер модели составляет 270 х 105 миллиметров, а весит она 1.85 килограмма. Высота горелки равна 165 миллиметрам. Предусмотрена сумка для удобного хранения изделия.
Характеристики:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Горелка Naturehike CNH22CJ011 Beige (6927595774182)
2 560 ₴

Горелка BRS BRS-80
2 748 ₴

Горелка BRS BRS-99
2 448 ₴

Горелка BRS система для приготовления пищи 400+750 мл (AD10B)
2 135 ₴

Газовый паяльник Dremel Dremel Versatip 2000 (F.013.200.0JC)
2 370 ₴

Газовый паяльник Neo Tools пьезоноджог, 20 мл (19-901)
2 499 ₴