




42 698 ₴
| Тип | профессиональный |
| Производитель | DeWALT |
| Расположение двигателя | вертикальное (бочковое) |
| Тип патрона | SDS+ |
| Режимы | сверление, сверление + удар, удар |
| Сила (энергия) удара | 2.1 Дж |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту | 4600 уд/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Дополнительно | встроенный пылесос |
| Размеры | 590 х 400 х 130 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | документация, дополнительная рукояткой, перфоратор, пластиковый кейс |
| Страна производства | Чехия |
Особенности DeWalt SDS-Plus DCH283P2:
Рекомендуемые товары