

45 999 ₴
| Тип | профессиональный |
| Производитель | Makita |
| Расположение двигателя | вертикальное (бочковое) |
| Тип патрона | SDS max |
| Режимы | сверление, удар |
| Сила (энергия) удара | 20 Дж |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту | 2250 уд/мин |
| Максимальная скорость вращения | 310 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 52 мм |
| Особенности | антивибрационная система, дополнительная рукоятка, плавный пуск, предохранительная муфта, с подсветкой, с регулировкой оборотов |
| Дополнительно | защита от заклинивания бура |
| Размеры | 599 х 287 х 134 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Комплектация | d-образная боковая ручка, боковая ручка, ограничительный упор, переносной чемодан, перфоратор, салфетка из ткани, смазка для патрона |
| Страна производства | Япония |
Makita HR5202С – перфоратор электрический для сверления и сверления с ударом отверстий в бетоне, кирпиче, металле, камне и пр. Для более качественного выполнения задачи есть функция электронной стабилизации оборотов, которая даже под нагрузкой оставляет скорость оборотов неизменной.
Преимущества перфоратора Makita HR5202С:
Комплектуется электрический перфоратор Makita HR5202С:
Перфоратор — это ручной электроинструмент, в котором рабочая часть совершает не только возвратно-поступательные (ударные) движения, но еще и вращается. При этом обрабатываемый материал не срезается острой кромкой, а разрушается от ударов. Так выглядит одна из самых распространенных моделей перфоратора.
Рекомендуемые товары