

10 870 ₴
| Начальная скорость пули | 305 м/с |
| Производитель | BSA |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | газо-пружинный механизм |
| Энергия | 20 Дж |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Общая длина | 970 мм |
| Длина ствола | 370 мм |
| Тип прицела | целик и мушка |
| Тип крепления оптики | ласточкин хвост |
| Материал приклада | пластик |
| Вес | 2,5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Испания |
Comet Evo – это пневматическая винтовка британского бренда BSA. Есть в двух модификациях: BSA Comet Evo Red Devil и BSA Comet Evo GRT. Принципиальным отличием этих двух моделей является то, что в Comet Evo Red Devil используется пружинно-поршневая система, а в BSA Comet Evo GRT в качестве источника энергии используется газовый поршень.
Преимуществами BSA Comet Evo GRT является то, что газовый поршень имеет больший срок эксплуатации, в отличие от винтовок с пружинно-поршневой системой, при стрельбе ощущается меньшая отдача и движение газового поршня в цилиндре, который меньше, что обеспечивает выстрел с меньшими вибрациями в стволе.
Большая мощность (24 Дж), высокая точность при стрельбе и возможность выбора между оптическими прицелами и открытыми прицельными приборами стали стандартом для модели Comet. Также эта модель оснащена оптиковолокновыми целиком и мушкой со светонакопителями, крепким синтетическим ложем с текстурированной рукояткой, мягким резиновым амортизатором и ручным предохранителем.
Рекомендуемые товары

Пневматическая винтовка BSA Meteor Evo (170)
11 020 ₴

Пневматическая винтовка Crosman R1 Fallen Patriot Full Auto (CFAR1FP)
11 044 ₴

Пневматическая винтовка Beeman Kodiak GR 4,5 мм ОП (10777GP)
10 030 ₴

Пневматическая винтовка Beeman Hound GR 4,5 мм ОП (1210GR-1)
10 350 ₴

Пневматическая винтовка Optima Speedfire 4,5 мм (2370.36.56)
11 610 ₴

Пневматическая винтовка Optima Mod.130 4,5 мм (2370.36.49)
10 210 ₴