


9 700 ₴
| Начальная скорость пули | 305 м/с |
| Производитель | Norica |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | пружина |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Общая длина | 1160 мм |
| Тип прицела | прицельная планка, целик и мушка |
| Тип крепления оптики | база 11 мм |
| Тип взвода | перелом ствола |
| Материал приклада | пластик |
| Вес | 2.9 кг |
| Страна производства | Китай |
Пневматическая винтовка Norica Dragon - образец того, как должна выглядеть недорогая, но очень качественная и мощная модель. При очень невысокой стоимости, модель оснащена решениями, присущими ружьям более высокого класса. Скорость полета пули - 305 м/с. Эргономика ружья заслуживает только похвалы - приклад "Монте-Карло", цевье с насечками и качественный пластик делают процесс работы с винтовкой невероятно удобным, что положительно сказывается на результатах. Особенности Norica Dragon: ствол — стальной, нарезной; скорость пули м/с — 305; зарядность — однозарядная «переломка»; наличие предохранителя; тип предохранителя — автоматический.
Рекомендуемые товары

Пневматическая винтовка Beeman Kodiak GR 4,5 мм ОП (10777GP)
10 030 ₴

Пневматическая винтовка Beeman Hound 4,5 мм ОП (1210-1)
9 280 ₴

Пневматическая винтовка Beeman Hound GR 4,5 мм ОП (1210GR-1)
10 350 ₴

Пневматическая винтовка Optima Mod.130 4,5 мм (2370.36.49)
10 210 ₴

Пневматическая винтовка Diana Twenty One FBB ОП 4х32 (521411504)
10 810 ₴

Пневматическая винтовка Umarex Heckler Koch MP5 K-PDW Blowback (5.8159)
9 292 ₴