


6 090 ₴
| Начальная скорость пули | 110 м/с |
| Производитель | Umarex |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Энергия | 17 Дж |
| Объем резервуара | 530 см3 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули, шарики |
| Общая длина | 290 мм |
| Длина ствола | 150 мм |
| Емкость магазина | 10 пуль |
| Имитация отдачи | есть |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Материал | метал + пластик |
| Вес | 560 г |
| Дополнительно | инструкция |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Тайвань |
Пневматический револьвер Umarex Colt Python со стволом длинной 6 дюймов. Стреляет как стальными шариками ВВ так и свинцовыми Диаболо. Для этого в комплекте сразу идут два металлических барабана (магазина) для пуль Диаболо кал. 4.5 мм (.177) и один полимерный магазин для шариков кал. 4.5мм. BB. Оснащён регулируемым по горизонтали и высоте целиком.
Комплектация:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Пневматический пистолет Umarex Glock 19X (5.8368)
6 352 ₴

Пневматический пистолет Umarex Glock 19 (5.8358)
6 352 ₴

Пневматический пистолет Umarex Walther PPK/S Blowback (5.8315)
6 562 ₴

Пневматический пистолет Umarex Colt Defender (5.8310)
5 985 ₴

Пневматический пистолет Umarex Heckler Koch HK45 (5.8185)
5 932 ₴

Пневматический пистолет Umarex Legends Luger P08 (5.8135)
6 090 ₴